15.09.2015 / Уважаемые коллеги и партнеры!

Смотреть все новости

В 2005 году был создан «Научно-исследовательский институт Эколого-гигиенического проектирования». За 10 лет мы выросли до группы компаний, состоящей из 5 структур, в которых работает более 120 сотрудников. За это время нами было выполнено более 5.000 проектов для более чем 500 заказчиков. Среди них такие значимые для Санкт-Петербурга и региона объекты как Центральная станция аэрации Санкт-Петербурга, подстанции скорой помощи, Фондохранилище Эрмитажа, Новая сцена Театра Европы, большое количество домов жилого фонда и другие проекты. Помимо экологического проектирования сегодня мы занимаемся и генеральным проектированием, согласованием документации, проводим исследования и испытания на базе собственного испытательного центра «ТАСИС».

Стремительное развитие сделало некоторые перемены необходимыми, поэтому 10-летие компании мы решили отметить значимым шагом—сменой названия и логотипа. С 15 сентября 2015 года мы становимся «Научно-исследовательским институтом Экологического и Генерального проектирования». Новое название отражает как истоки компании, так и направления деятельности, которыми мы занимаемся сегодня.

Дорогие коллеги и партнеры! Мы благодарим Вас за то, что были с нами все эти 10 лет. Каждый выполненный проект, каждая решенная задача для нас очень важны, потому как, помогая развиваться, добиваться поставлвенных целей Вам, мы растем и сами. Мы, Научно-исследовательский институт Экологического и Генерального проектирования, надеемся, что своей работой доказали, что у каждой идеи есть свео воплощение, и наше острудничество с Вами будет еще более продуктивным!